The Lion King. Blood and Chocolate.

Объявление

Дорогие гости. Просьба не регистрировать каноничных персонажей.
Гл. Админ:
Инграни Админы: нет. Гл. Модер: Нет
Месяц: Июль; Погода: День. Во всю полит солнце. Жара невыносимая, звери спасаются только водоемами.
Неотложное:
нет...
Модеры:
Нет.
Полезные ссылки:
АНКЕТА ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
Игрок недели: нет; Флудер месяца: нет
Новости:
Не удивляйтесь что здесь так мало игроков. Форум новый, поэтому он абсолютно пуст. Надеюсь, что вы нам поможете. Также нам срочно нужны Модеры, Рекламщики и Дизайнеры. Дизайнер нужен больше всех!!! Так что буду ждать ваших предложений. Приятной игры!<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Blood and Chocolate. » Семьи » .Семейка Эльвики.


.Семейка Эльвики.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родные дела
Мать-[open]
Отец-[open]Симба
Тётка-[open]-...
Сёстры[open]-Киара
Племянники и прочий сброд моей семейки-[open]-
...

Личные дела
Флирт-[Я ему очень нравлюсь,а он мне почти нет.И тем не менее мы с ним кратковременное время встречались.Не более.open]-...
Он меня любит-[Это посильнее чем флирт.Но факт,остаётся фактом!Я ему нужен-а он мне НЕТ.open]-...
Бывшая любовь-[Да...нам было хорошо.Но мы растались.Хотя,мы ещё чувствуем к друг другу привязанность.open]
Любовь-[лев,который покорил меня своей внешностью.Тот,которая меня понимает.Тот,чей характер мне нравится.open]-Муррей
Симпатия-[Их меньше,чем во флирте.Их влечёт к друг другу.Может,это взаимно?.open]-Муррей
Влюблённость-[Мы друг друга уважаем.Чувствуем привязанность.Но вечно нам что-то мешает,хотя...мы друг другу ОЧЕНЬ нравимся!close]
Любовь детства-[Тогда нам казалось,что мы будим вместе навсегда...но,увы.Сейчас мы просто друзья.close]-
Лучшие друзья-[Те львы,которые не чувствуют ко мне влечения.Максимум поцелуй в щёку.open]-...
Тайная симпатия/любовь-[Я его тайно люблю или он меня-не важно.Главное,что это в глубине души.close]

Моя "братва"
Две лучшие подруги-[они ВСЕГДА рядом со мной.Помогут отбиться от врагов.Поделятся пищей.Поддержут в трудные минуты.Если насмехаться над слобаками-то втроём!open]-...
Просто друзья-[те,с кем я пересекаюсь в разное время суток.Мы можем вместе охотиться,болтать и тренировать навыки боя.open]-...

Вражеские дела
Враг-[он одиночка.Мы ненавидим друг друга,хотя понимаем:что в трудной ситуации можем помочь друг другу.close]
Враги из прайдов-[open]-...

***
open-открыто
close-временно закрыто

Отредактировано Эльвика (2008-12-12 16:00:16)

0

2

:question:

0

3

Муррей
Согласен?

0

4

Симпатия-[Их меньше,чем во флирте.Их влечёт к друг другу.Может,это взаимно?.open]-...

0

5

Муррей
Ок

0


Вы здесь » The Lion King. Blood and Chocolate. » Семьи » .Семейка Эльвики.