The Lion King. Blood and Chocolate.

Объявление

Дорогие гости. Просьба не регистрировать каноничных персонажей.
Гл. Админ:
Инграни Админы: нет. Гл. Модер: Нет
Месяц: Июль; Погода: День. Во всю полит солнце. Жара невыносимая, звери спасаются только водоемами.
Неотложное:
нет...
Модеры:
Нет.
Полезные ссылки:
АНКЕТА ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
Игрок недели: нет; Флудер месяца: нет
Новости:
Не удивляйтесь что здесь так мало игроков. Форум новый, поэтому он абсолютно пуст. Надеюсь, что вы нам поможете. Также нам срочно нужны Модеры, Рекламщики и Дизайнеры. Дизайнер нужен больше всех!!! Так что буду ждать ваших предложений. Приятной игры!<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Blood and Chocolate. » Свободная теретория » Лазурный водопой


Лазурный водопой

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Здесь можно попить чистейшей воды цвета лазурного океана...

0

2

Хана сбежала с земель прайда. Вылезла из травы и осмотрелась, нет ли где нибудь родителей. Убедившись в том что ее свободе ничего не угрожает, Хана подбежала и полакала воды, вода была очень красивым цветом, даже песочный коричневый отрожался там лазурного цвета...

0

3

Тара бежала вселд за Ханой но она бегала быстрее.Она подбежала к сестре и толкнула ее ,и та упала в воду ой извени

0

4

Вдруг Хана услышала что кто-то бежит, лишь подняв глаза она увидила сестру, которая после столкнула ее в воду. Водопой был неглубокий. Хана села и с недовольным видом посмотрела на Тару. Опять она здесь! Гррр! Подумала Хан, у нее не очень та и складывались оношения с сестрой. Что ты тут делаешь? Встав львена выла из воды, потряся лапки она оттряхнулась полностью...

0

5

Тара посмотрела на сеструя хотела сходить попить,и увидела тебя и хотела испугатьи пошла попить воды.

0

6

Хан села высоко задрав нос, когда она увидила что Тара близко к воде, нагло улыбнулась как когда-то Витани в детстве. Подставив подножку, львена отскочила и любовалась картиной, вкоре ее сестра была в воде... Хан была довольна местью...

0

7

Тара встала и прыгнула на сестру и начала рычатьрррррррр не смейся на до мной

0

8

Хан упала на спину. Оскалившись она оттолкнула и по законам физики прижала Тару к земле. Не смей меня мешать с грязью! Грозно сказала она. Нечего ее из лап упускать как воду! Подумала она. Когда львенка была в ярости, она не чувствовала боли, горести, грани лишь только ярость и гнев который сковывал ее в огненые цепи...

офф. Пиши посты не менее 2 строк!

0

9

Неподалёку бежала Витания. Она не знала куда пойти, потому что ещё не освоилась тут.
- Ну ничего - успокаивала она сама себя - скоро это место я буду знать как свои... - Львица остановилась в недоумении, потом она подняла переднюю лапу, посмотрела на неё и ехидно улыбнулась - Как свои пять когтей!
Близко послышались голоса и рычание, как будто кто-то ссорился или ругался.
Хм. Интересно! - подумала Витания. Она любила быть в курсе событий.
Львица подошла поближе и разглядела две знакомые мордочки.
Это Хана и Тара - сказала она сама себе - Интересно, а почему они так злятся друг на друга?
Витания подошла ещё поближе, так, чтобы львята могли её заметить и села! Она очень не хотела вмешиваться.

0

10

Тара откинула сестру и встала гордо.Наклонилась и стала рычать на Хану как вдруг услышела шорох в заросляхона сказала Хане там кто то есть ,пошли посмотрим
Тара побежала туду и звала Хану пойдем скорей

0

11

Витания получила, то, что хотела - львята её заметили! Она встала и посмотрела на приближавшуюся Тару....

0

12

Хана опустила голову и стиснув зубы пошла за Тарой. Слегка подрыкивай она вступала по земле впивая маленькие ноготочки в сырую, рыхлую землю. Ну погоди у меня, прийдет и мое черное время! Гррр.... Фурча что-то себе под нос она шла и шла...

0

13

Тара подошла к зарослям и крикнула Хана это Витанияи она побежала за ней.

0

14

- Привет! - дружелюбно, но не радостно сказала Витания - Хммм.... Простите, если лезу не в своё дело....но, а что вы не поладили? - Витания непонимающе взглянула на сестёр.

0

15

Хан подошла неспеша и села рядом Мы просто друг на друга не похожи! Кратко сказала она и фыркнула в сторону сестры. Мы же сестры, долы быть похожи, а мы... Почему так? Обратилась с вопросом покорно ждя ответа...

0

16

Хм... - Витания задрала мордочку к небу, словно что-то вспоминая - Я прожила с братьями и сестрой всего лишь год, но даже за это время мы успели передраться.... - Витания вздохнула и опустила голову - в те моменты я их просто ненавидела!!! - львица лаского улыбнулась - Я убежала из дома... но теперь я по ним очень скучаю и всё бы отдала, чтобы встретиться с ними. - казалась глаза Витании наполнились слезами...но это всего лишь казалось, на самом деле Витания ни чуть не жалела о том, что ушла из дома. - Это длинная история..... - она сново задумчиво взглянула на небо, там летали птицы - Мне кажется, все сёстры и братья ссорятся в детстве! Точнее не ссорятся, а просто играют во вражду, готовясь к взрослой жизни, а выростая, приходятся друг другу хорошими друзьями...... - Витания понимающе взглянула на сестёр, вспоминая себя в 9 месяцев, как она сама устраивала заворушку против сестры и нередко выходила победителем!

0

17

Хана фыркнула и отвернулась Я никогда не сдружусь с Тарой! Никогда! Рявкнула она и словно оставила их на едине...

0

18

Витания лишь покачала головой.
Наверно она ещё не понимает...... - подумала Витания и посмотрела на Тару
А ты что скажешь? - положительный ответ она и не ждала, но всё же, спросить было необходимо.

0

19

Рик легко и в припрыжку прогуливался у водопоя. Он заметил маленьких львен и ему стало интересно. Он затаился в кустах и стал слушать их. Похоже там две сестры, и они не ладят!

0

20

Хан навострила ушки услышав шорох Наверное показалось! но после еще Что-то не так! Резко пробил незнакомый запах, львена пошла по нему и наткнулась на незнакомого ей львенка. А ты чего тут делаешь? Шпионишь?Хан нахмурилась...

0

21

что тебе тут надо ,а ты из какого прайда ,я тебя не когда не видела спросила Тара

0

22

Рик посмотрел на львену и встал во весь рост.Он преподнял бровь и сказал с улыбкой Ну...типо. А что не так? Он направился к воде и стал жадно ее пить. Капли потекли по морде и блестели на солнце.

0

23

Тара его подрезала у воды ты так и не ответил из какого ты прайда

0

24

Рик посмотрел на еще одну львену и задиристо показав язык дразня ее сказал игриво Любопытной варваре на базаре нос оторвали! Затем он лапой слегка оттолкнул ее и посмотрел на свое отражение.

0

25

Тара не лезь когда я допытываю пленика! Рявкнула Хана и обернулась на незнакомца А ты знаешь что делают в нашем прайде за шпионство?! Ихидно улыбнулась и ждала ответа...
Многие восхищались ее сильным характером и нередко даже командирким нравом...

0

26

шпионить нельзя,еслиб ты был в нашем прайде ты бы знал .Что за это тебе будет-сказала с насмешкой Тара

0

27

Рик засмеялся услышав слово пленник. Я то я то пленник? Если я пленник, то вы мои жертвы! Он повернулся к львенам и нагло лег у воды зевая. Ну а че вы с пленниками делаете, то я догадываюсь! Щекотите его до смерти и смешите его своим присутствием! Рик больше уже не мог сдерживаться, он просто умирал от смеха. Ну вот! Ваши законы на меня уже действуют!

0

28

Хана очень разозлилась, она обычно вела себя сдержаной, но когда назвали ее добычей...это было оскорбление Ну все, с меня хватит! Хан сбила львенка с ног и придавила к земле. Оскало она сопровождала его действия. Готовясь цапнуть ее сопровождли лишь мысли Щас ты у меня отгребешь!

0

29

Как ты смеш над нами смеятся,пленник-это ты для нас ,добыча а не мы для тебя.Он меня разозлил ,ну...........

0

30

Рик лишь засмеялся упав на землю и вилял хвостом. О НЕТ!!!Я боюсь щекотки, ненадо! Он вылез из-под львены и дернул ее за хвост А я уже тут!КУКУ!!!

0


Вы здесь » The Lion King. Blood and Chocolate. » Свободная теретория » Лазурный водопой