The Lion King. Blood and Chocolate.

Объявление

Дорогие гости. Просьба не регистрировать каноничных персонажей.
Гл. Админ:
Инграни Админы: нет. Гл. Модер: Нет
Месяц: Июль; Погода: День. Во всю полит солнце. Жара невыносимая, звери спасаются только водоемами.
Неотложное:
нет...
Модеры:
Нет.
Полезные ссылки:
АНКЕТА ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
Игрок недели: нет; Флудер месяца: нет
Новости:
Не удивляйтесь что здесь так мало игроков. Форум новый, поэтому он абсолютно пуст. Надеюсь, что вы нам поможете. Также нам срочно нужны Модеры, Рекламщики и Дизайнеры. Дизайнер нужен больше всех!!! Так что буду ждать ваших предложений. Приятной игры!<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Blood and Chocolate. » Свободная теретория » Лазурный водопой


Лазурный водопой

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Привет, Эльвика! - сказала Витания.
Львица старалась не доверять посторонним, а голос Эльвики сначала показался ей лестным
Кто знает! Может просто показалось?! - наверное не стоит говорить про то, чтобы завоевать дружбу Витании нужно было потрудиться! Это первое впечатление могло показать, что она добрая и ласковая, но внутри неё живёт жестокий зверь, не знабщий пощады... Некоторые прекращали дружбу не успев её начать. А тот кто действительно хочет дружить, тот должен даказать это!!! - так думает Витания и не отступится от своих мыслей....

0

62

Кошка бесшумно направлялась к водопою.Она медленно шла,величаво выступая.Приблизившись к воде,ИНесса опустила голову и стала пить.Напившись вдоволь,Черная медленно повернулась и быстро пробежала взглядом по всем присутствующим.
ПРиветствую всех собравшихся сдесь,на этом живописном водопаде.
Кошка тихо прошипела и  с ее шеи сползла змея.Извиваясь всем телом,змея направилась к воде,а затем скрылась в зарослях.

0

63

Витания с недоумением взглянула на пришедшею.
.....мощная киса....... - донеслось у неё откуда-то из глубины души...
Привет! - сказала она дружеюбно - Место и в прямь красивое - львица оглядела небо задрав мордочку высоко ввысь.
Потом Витания сново переключила взглят на землю. Ничего нового она не увидела, да и не ждала этого.

0

64

Vitaniya

А вы кто?Из какого прайда?
Инесса села напротив львицы.
И как вас зовут?
Нда,учинила я допрос!"Кто,где,когда?"Осталось только спросить "с кем?"

0

65

Витания села, выпрямилась и расправила грудь (она очень любила отвечать на вопросы, но только если эти вопросы стаили того!)
Меня зовут Витания - начила львица - Я из прайда снега это - - она головой указала на Муррея - мой брат, он король прайда Злато.
Конечно Витания понимала, что брат сам способен представиться, но говорить было больше не про что!
А у вас есть близкие? - спросила в свою очередь львица.

0

66

Vitaniya
Близкие?ЕСть,но только лни...как бы сказать...
Ого,королева!И король.
Кошка притворялась.ОНа вполне знала,как сказать.Но незнала,поверят ли ей.

0

67

Витани опустила голову. Она была рада, что наконец нашла своего брата! Но боялась класть свою радость на других.
Потом она сново посмотрела на брата, он был всё тот же беззаботный и милый...

офф: Я не коровева! Я охотник, а мой брат король!

Отредактировано Vitaniya (2008-12-13 15:59:01)

0

68

Мягкие лапы шевелили траву около водопоя, птицы слетели с кустов, это означало лишь одно кто-то решил прогуляться. Львы и львицы мило разговаривали между собой, никто из них не заметил фигуры вышедшею из-за кустов. Тайна оглядела львов Хм, много народу! И каждый из них хранит свою загадку.... она прошла мимо присутствующих ни обронив ни словечка.

0

69

Эльвика с недоверием осмотрела незнакомку, с которой разговаривала Витания. МСЛ: - Так, так, что-то уж часто Тьма сюда ходит... Нет, это не мне решать. Да уж, - думала королева, переведя взгляд на Муррея. - Он красавчик, но может скрываться в его душе?- Львица продолжала улыбаться.

0

70

Эльвика

Почувствовав на себе пристальный взгляд,Инесса слегка повернула голову и посмотрела на незнакомку с холодком.
Позвольте спросить,почему вы так смотрите на меня?
Сухо произнесла кошка.
Будь она хоть трижды королевой,это свободные земли-хочу и прихожу.
Тут Многосущная заметила мылейшую улыбку львицы,обращенную в сторону Муррея.Кошка усмехнулась,видя как Эльвика клеится ко льву.
Еще королева называется.А где же её чувство достоинства?Вот у Шедоу оно было...Эх,Шедоу,Дин,Рэй,Гроза,Нала-где же вы?!ВЫ все ушли в глубь веков,осталась лишь я...
От раздумий кошку отвлекло тихое шипение.Рядом была змея.Таким же шипением Инесса ответила змее,и та легла рядом с Неизвестной.

0

71

Тайна взглянула на Инессу Где-то я тебя уже видела размышляла львица как вдруг Точно. Гроза рассказывала мне про неё. Инесса да Инесса львица подошла поближе Простите, вы кажется Инесса. Моя старая подруга Гроза рассказывала мне про вас.. она взглянула в глаза львице Ну да это она!
офф: собственно говоря я и есть Гроза

0

72

Витания почувствовала как Инесса с неохотой смотрит на Эльвику.
Да уж - от такого взгляда любой сошёл бы с ума!
Ин - так стала называть новую подругу львица - я смотрю ты заметила как все львицы смотрят на моего брата! Я не виновата, что он у меня такой красивый! - Витания посмотрела на льва - Не будь я его сестрой - сама бы влюбилась - и Витани весело хихикнула

0

73

^^Тайна^^
Гроза?!Как она?Что с ней?И вообще,что случилось,почему я одна осталась тут?!
Кошка была ужасно взволнована,ведь это была первая весть из далекого прошлого.
Vitaniya
Хм...Я бы тоже влюбилась.
Черная сделала небольшой намек на отношения,однако не стала клеиться,так как считала это выше себя.Инесса всегда думала,что парень должен сделать первый шаг,а если он его не делает-это и не мужчина вовсе.К тому же кшка не любила наглость и высокомерие.

0

74

Дело зашло слишком далеко! И не спросить что тут происходит было бы для Витании серьёзным шагом через себя! Она посмотрела вначале на Тайну, а потом на Инеssу.
Вы знакомы? - спросила она кошку - Но как?

0

75

-Это - свободные земли, я знаю,-с некоторым презрением ответила Эльвика. МСЛ: - Хватит с меня, слишком много львиц! Надоело,-подумала королева по родству и шмыгнула в кусты...

0

76

Vitaniya
Можно сказать что знакомы, просто моя сестра-Гроза в свое время очень хорошо знала Инессу. Когда мы встретились на горе Тайфун она рассказала мне про Шедоу, про Дина, про Элизабет, про Налу и про тебя. Она упомянула многих, но я думаю вам не к чему их имена.  Тайна сделала паузу и решила продолжить рассказ Гроза шла в горы, она искала свою семью. Как она сказала она нашла какую-то весточку от них и отправилась на поиски. ЧТо было дальше я не знаю. Тайна спустилась с холмика и подошла к дереву. Её лапы немного устали от вечного странствия и она села. Надеюсь я ответила на ваши вопросы произнесла Тайна Эх, слишком много вопросов! А где же взять на них ответы?

0

77

Витания понимающе посмотрела на Тайну.
Это имя ей подходит - подумала львица - И всё же....она мне рассказала!
Потом Витаня посмотрела на Инессу, она хотела чтобы и кошка что-нибудь рассказала!

0

78

Муррей сидел в стороне и слушал разговор львиц. Когда заговорили о нём, он недовольно усмехнулся. Витания, ты останешься здесь? Мне надо идти домой. Если хочешь, пойдём со мной. Он поднялся на ноги и вопросительно взглянул на сестру, потом на кошку-самурая. Инесса, вы из какого прайда? Я вижу вас впервые.

0

79

Львица тоже встала. Конечно же она пойдёт с братом!
Я иду! - сказала она и встала рядом с Реем - Всем пока! Мы замечательно поговорили! Надеюсь, что это не в последний раз! - она окинула всех взглядом - Инессу, её новую знакомую и Тайну, старую преятельницу.

0

80

офф: как ты могла увернуться,если я тебч уже схватил???
Ну, вцепился, я оторвала тебя, вырвалась и.т.д.

0

81

Витания, может быть ты расскажешь о себе? Что с тобой случилось... Он подождал сестру и обратился ко всем До свидания! Ещё увидимся... и повёл её в пещеру к себе...

--------->Королевская пещера--------------->

0

82

Муррей
офф: а где она находится?

0

83

Здесь
Ты первая!

Отредактировано Муррей (2008-12-16 16:36:57)

0

84

ОК!!!

0

85

С водопоя все ушли,оставив кошку в одиночестве.
И опять я одна...
Думаю,пора позавтракать!На охоту!
крикнула сама себе кошка и неспеша отправилась на земли антилоп.
---------------------------------едкие антилопы----------------------->

0

86

Киара шла мимо этого замечательного места и решила остановится.Она легла рядом с прозрачной водой .Вода была такая прозрачная что было видно как там плавают маленькие рыбки!))Им было очень весело (на взгляд Киары)мсл:Жалко что сейчас сго мной нет Кову((Ведь мне так скучно и плохл без него!Киара подумала про себя и стала скучать по старым играм и прочем!Она лежала и ршила закрыть глаза и мечтать о будшем и вспоминать прошлое!Настроение хоть на капельку поднялось ,но все равно было скучно!Киара стала ждать чудо .мсл:Интересно а Кову придет ко мне сейчас!Буду надеятся что придет!!!

0

87

Кову тихо подкрался к Киаре.Привет!Сказал лев выпрыгнув из кустов.
Для меня всегда радость быть рядом с Киарой!Думал Кову.Почему грустим?Спросил лев.

0

88

Киара услышала шорох в траве но там не кого не было мсл:Показалось!И она опустила голову и смотрела на рыбок.Вдруг кто то выпрыгнул из кустов и сказал привет!Она повернула голову и увидела знакомую ей мордочку.Это был Кову !Она так обрадувалась что напрыгнула на него и лезнула в щечку.Мне было так скушно без тебя !!-она сказала это с такой радостью!А можно поинтересоваться ?Где ты был??-ей бло так интересно где он проподал.

0

89

Я эм...Кову заьруднялся с ответом.Если честно тебя выслеживалСказал лев радостно смотря на Киару.Да вот это я зглупил!Подумал Кову.

0

90

-Конешно я не рада такому ответу!Но все равно ты здесь а не где то щляешся.-сказав это Кияра так нежно посмотрела на Кову .мсл:Все это как то страно .все таки интересно где он интересно шатался?-не на долго задумавшись Кияра собралась с мыслями и спросила:Может пойдем куданидуть в другое место?-Кияра слезла с Кову и села ждать пока он встанет и ответит на её вопрос.

0


Вы здесь » The Lion King. Blood and Chocolate. » Свободная теретория » Лазурный водопой