The Lion King. Blood and Chocolate.

Объявление

Дорогие гости. Просьба не регистрировать каноничных персонажей.
Гл. Админ:
Инграни Админы: нет. Гл. Модер: Нет
Месяц: Июль; Погода: День. Во всю полит солнце. Жара невыносимая, звери спасаются только водоемами.
Неотложное:
нет...
Модеры:
Нет.
Полезные ссылки:
АНКЕТА ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
Игрок недели: нет; Флудер месяца: нет
Новости:
Не удивляйтесь что здесь так мало игроков. Форум новый, поэтому он абсолютно пуст. Надеюсь, что вы нам поможете. Также нам срочно нужны Модеры, Рекламщики и Дизайнеры. Дизайнер нужен больше всех!!! Так что буду ждать ваших предложений. Приятной игры!<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Blood and Chocolate. » Свободная теретория » Лазурный водопой


Лазурный водопой

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Хан ударила его когтистой лапой и сбила с лап, сильно укусиб за хвост спросила Нравится?

офф. Всем поки!

0

32

Рик спокойно стоял на лапаках, на лице была улыбка и хитые глаза. Очень! После этих слов он напрыгнул на львену и стал теребить ей ухо, а потом отстал оставя ее в облаке пыли.

0

33

Хана пойдем домой че с ним связываться ,уже темнеет

0

34

Хана лишь фыркнула и отошла, легла на землю и с недоволным видом смотрела на львенка Ты балван! Рявкнула она и отвернулась...

0

35

Муррей подошёл напиться воды. Как всегда, привычной дорогой, по которой он ходил уже много раз. Как скучна жизнь... думал он, проходя мимо знакомых деревьев. Каждый камень, каждая травинка была ему знакома... Рей недовольно посмотрел на своё отражение Хоть какое-бы разнообразие! он закрыл глаза и стал быстро лакать воду...

0

36

Львица пришла на какой то водопад.Она скептически огляделась.
Как здесь мило....
Райли прошлась вдоль водопоя и увидела львят,волчицу и какого то льва,который пил.Львица тихо подошла к нему,села рядом и наклонилась,что бы попить.

0

37

Витания смотрела на львят с улыбкой! Как было интересно вспомнить себя в детстве!
Но скоро воспоминания надоели ей и она пошла попить воду!
Привет! - сказала она двум львам, которых тоже по видимому мучила жажда.

0

38

Vitaniya
офф.ти забыла мой копирайт)А на характер внимания не обращай,перс такой)
Львица обернулась и увидела ещё одну львицу.Райли закатила глаза.
Посидеть спокойно не дают...
-Привет,-произнесла львица,оглядев новую знакомую.

0

39

Рик пошел в сторону прайда Злато и в последний раз посмотрел на львен и ответил гордо Возможно! А еще я противный, задиристый, безбашенный, прикольный! Он приподнял бровь как бы спрашивая:" Ну че теперь скажешь? Я оправдался!" Но ждать ответа он был не намерен.

0

40

Да... Кажется их тут слишком много Рей поднял голову и взгляд его уткнулся в львицу, которая стояла очень близко к нему и пила воду. Рей недовольно усмехнулся и продолжил пить воду...

0

41

Эльви, кивнув незнакомкам, подошла к воде и начала пить. МСЛ: Да, давно я здесь не гуляла,-подумала она и заметила льва, - Ну-ка, а он очень даже симпатичный!- Львица отошла на шаг и легла, довольно смотря на небо. -Привет, как тебя зовут? Меня - Эльвика,-спросила королева, глядя прямо на Муррея.

0

42

Муррей опять поднял голову. Хм... чего ей здесь надо?.. Готов поспорить она хочет познакомиться. Если не будет слишком настойчивой, она получит, что хочет... Я - король прайда Злата Муррей. Неужели ты меня не знаешь? он с усмешкой стал рассматривать её...

0

43

Витания посмотрела на льва и львицу. Естественно она низачто не уйдёт!
Посмотрим, на сколько их хватит! - подумала она и опять принялась пить воду.
Пить ей вовсе не хотелось, но зато хотелось узнать кое что другое....

0

44

Муррей увидел ещё одну львицу. Она показалась ему знакомой... Он напряг свою память, но ничего не вспомнил. Наверно видел, всё таки я король... Но беспокойство его не отпускало...Он подошёл к ней и сказал Скажите, мы с вами где-то уже виделись?

0

45

Витания посмотрела на Муррея с недоумением!
Конечно вмделись! - Витания вильнула хвостом и сново начала пить воду.
Я сейчас лопну - подумала львица - Если не прекращу пить
И Витания подняла голову.

0

46

Райли посмотрела на львицу,подошедшую к льву и закатила глаза.
Львицы,львицы...Ндам....всё,как обычно..
Львица престала пить воду.Знакомиться ни с кем она не привыкла.Райли никогда не была милой и доброй,и уж тем более нежной.А на таких обычно никто не смотрит.Тут львица услышала,что этот лев король.
Важная персона.Хех....интересно..
Львица посмотрела на льва.
-Здравствуйте,-проговорила она и чуть чуть поклонилась.

0

47

Витания тоже позволила себе закатить глаза.
Почему все такие сомодовольные - спросила она сама у себя и сразу же ответила - Наверное они просто невоспитанные! Витания иногда грубила другим, но если этого действительно требовалось! В обычные дни она была вполне дружелюбной....хотя....

Отредактировано Vitaniya (2008-12-12 17:19:53)

0

48

Vitaniya
офф.мммм...а ты кому говоришь?если мне,то все эти плохие мысли (^^) я думала

0

49

офф. я тоже думала! У меня разговор жирным, а мысли курсивом

0

50

Рик
Хан фыркнула в сторону львенка Противный, да; задиристый, да; безбашенный, да; но не прикольный! Ваще, не лезь малолетка! Хан с детства была безбашаной и не чувствовала теплых чувств...

0

51

Vitaniya
офф.ааа,ясн

0

52

Эльвика хмыкнула - вся эта обстановка ей не очень нравилась. -Нет, я вас не знаю. А я - дочь бывших короля и королевы,-ответила львица, подойдя к королю и сев рядом с ним. МСЛ: -Н-да, неужели и для них он не безразличен?!-

0

53

Витания наблюдала за всм тим с большим удовольствием! Эй было жутко интересно во что это всё перерастёт!? Ну и конечно же она интересовалась делами брата!

0

54

Рик услышала слова "малолетка" и мигом повернулся к львене. Что ты сказала пиявка трехмесячная? Он со злость напрыгнул на львену и начал ее душить. Его глаза блестели, а когти так и впивались в кожу львене.

0

55

Хана увернулась, схватила за шкрарник львенка и откинула Ты малолетка, а мне не три, а девять месяцев, ясно щенок?! Оголила клыки

0

56

Хана
офф: как ты могла увернуться,если я тебч уже схватил???

0

57

Мдам....скучновато..
Львица зевнула и не дождавшись ответа,отошла в сторону.
Пойду пожалуй...вот только куда?а...потом решу..
И Райли неторопливо пошла прочь.
-------Куда то.

0

58

Vitaniya
Но где? И как вас зовут? он недоуменно посмотрел на неё (витанию). Он заглянул в своё детство, своих родителей, подруг, знакомых львиц и тут с ужасом осознал, что она безумно похожа на его сестру, которую он так долго искал... Витания?!?!?

0

59

Витания знала что её брат обязательно вспомнит её!
Ну наконец-то! - сказала она сама себе
Знаешь?! - обратилась она к брату - Если ты с кем-нибудь расстаёшься, то в конце концов обязательно находишь его!
Витания и сама не поняла к чему она это сказала! Просто она была рада вновь увидеть брата! Львица старалась не показывать своих эмоций в течении 2 месяцов, и так к этому привыкла, что выражать радость, грусть, печаль или любовь она просто не умела! А точнее отвыкла это делать.
Витания было наклонилась по привычке к воде, чтобы попить, но резко оттёрнул голову...
ФУ! Я не могу больше на неё смотреть! - подумала Витания и посмотрела на брата, она ждала действий от него!

0

60

Эльвика с удивлением смотрела на эту сцену. МСЛ: - Сестра Муррея? Класс, ничего не скажешь! Познакомлюсь попозже, - подумала она и улыбнулась Витании. Королева произнесла такую фразу, не обращая внимания на льва:
-Здравствуй, Витания, я - Эльвика! Мне с тобой очень приятно познакомиться!
Львица мило улыбалась, ждя ответа от сестры Муррея.

0


Вы здесь » The Lion King. Blood and Chocolate. » Свободная теретория » Лазурный водопой