The Lion King. Blood and Chocolate.

Объявление

Дорогие гости. Просьба не регистрировать каноничных персонажей.
Гл. Админ:
Инграни Админы: нет. Гл. Модер: Нет
Месяц: Июль; Погода: День. Во всю полит солнце. Жара невыносимая, звери спасаются только водоемами.
Неотложное:
нет...
Модеры:
Нет.
Полезные ссылки:
АНКЕТА ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
Игрок недели: нет; Флудер месяца: нет
Новости:
Не удивляйтесь что здесь так мало игроков. Форум новый, поэтому он абсолютно пуст. Надеюсь, что вы нам поможете. Также нам срочно нужны Модеры, Рекламщики и Дизайнеры. Дизайнер нужен больше всех!!! Так что буду ждать ваших предложений. Приятной игры!<>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Blood and Chocolate. » Сюжет » Разрабатываем Сюжет!


Разрабатываем Сюжет!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В разработке!

0

2

Предлогаем

0

3

История продолжается. После войны, образовались новые прайды Снежный и Злато. Теперь в саване стало еще опаснее, ведь прайды занимают почти всю тереторию и они агресивно настоены против друг друга. Немного погодя в королевских семьях родилось по одному наследнику. Родители стараются огородить львят от знакомства, но небольшие неприятности дали шанс каждому из львят стать другом или врагом...

0

4

мне нрава ну если немного переделать то :shine: для начала

0

5

История продолжается. После войны, образовались новые прайды Снежный и Злато. Теперь в саване стало еще опаснее, ведь прайды занимают почти всю тереторию и они агресивно настоены против друг друга. Немного погодя в королевских семьях родилось по одному наследнику. Родители стараются огородить львят от знакомства, но небольшие неприятности дали шанс каждому из львят стать другом или врагом... После того как родители узнали о дружбе детей, они очень разозлились, но успакоившись нашли выгоду. Принцессу Тьмы Хану обручили с принцем Света, как бы для того чтобы между прайдами не возникла новая война, но смогут ли львята и вправду стать парой, или же это лишь мечты взрослых. Хотя если подумать Тьма не может без зла и как говорят некоторые, Витани раздумывает свой, коварный план....

А так?

0

6

мне нрава , а можно меня как нибудь подключить ну например :
А сестра Ханы Тара становится королевой прайда тьмы ........
а так нрава но когда учаников будет больше еще их послушаем

0

7

~Тара~
Ща подключим, но до королевы те далеко!  :D

0

8

да я знаю я просто написала :D

0

9

История продолжается. После войны, образовались новые прайды Снежный и Злато. Теперь в саване стало еще опаснее, ведь прайды занимают почти всю тереторию и они агресивно настоены против друг друга. Немного погодя в королевских семьях родилось по одному наследнику. Родители стараются огородить львят от знакомства, но небольшие неприятности дали шанс каждому из львят стать другом или врагом... После того как родители узнали о дружбе детей, они очень разозлились, но успакоившись нашли выгоду. Принцессу Тьмы Хану обручили с принцем Света, как бы для того чтобы между прайдами не возникла новая война, но смогут ли львята и вправду стать парой, или же это лишь мечты взрослых. Хотя если подумать Тьма не может без зла и как говорят некоторые, Витани раздумывает свой, коварный план.... Для его осуществления нужен еще один персанаж, Витани выбирает Тару, свою вторую дочь. Королева обучат Тару всему, с потом и кровью, с горькими слезами Витани пытается выбить всю жалость, любовь, добро из львенка и воспитать настоящую королеву Тьмы. Надеясь на то что она займет трон в будущем. Но что же делать с прямой наследницей Ханой? Вит считает что когда ее дочери выростут, наступет поединок меж наследницами и победительница получет трон. Но поднимет ли хоть одна из сестер лапу на родную кров? Это остается загадкой и для духов!

ТАК?

0

10

Вот это клас ,только надо подождать че другие скажут когда будут :D

0

11

~Тара~
Я пря не успеваю в рекламу вписывать!  :D

0

12

пиши ,пиши

0

13

Хана
а может еще другие прайды подключить,а

0

14

Конечно, я сюжет буду пополнять. Кто захочет быть в главной роли пусть пишут, я заполню! А прост пока нечего о прайдах писать!

0

15

История продолжается. После войны, образовались новые прайды Снежный и Злато. Теперь в саване стало еще опаснее, ведь прайды занимают почти всю тереторию и они агресивно настоены против друг друга. Немного погодя в королевских семьях родилось по одному наследнику. Родители стараются огородить львят от знакомства, но небольшие неприятности дали шанс каждому из львят стать другом или врагом... После того как родители узнали о дружбе детей, они очень разозлились, но успакоившись нашли выгоду. Принцессу Тьмы Хану обручили с принцем Света, как бы для того чтобы между прайдами не возникла новая война, но смогут ли львята и вправду стать парой, или же это лишь мечты взрослых. Хотя если подумать Тьма не может без зла и как говорят некоторые, Витани раздумывает свой, коварный план.... Для его осуществления нужен еще один персанаж, Витани выбирает Тару, свою вторую дочь. Королева обучат Тару всему, с потом и кровью, с горькими слезами Витани пытается выбить всю жалость, любовь, добро из львенка и воспитать настоящую королеву Тьмы. Надеясь на то что она займет трон в будущем. Но что же делать с прямой наследницей Ханой? В то время как Витани тренерует Тару, ее муж Данте занимается Ханой, тренеруя ее еще более тверже, но давая ей свободу...  Вит считает что когда ее дочери выростут, наступет поединок меж наследницами и победительница получет трон. Но поднимет ли хоть одна из сестер лапу на родную кровь? Это остается загадкой и для духов!

+1

16

Хана
Клёвый  сюжет!!! Ты молодец лови +

0

17

Витани
Спасибо, стараемся!

0

18

Хана
Я оч Хочю!

0

19

.tediko
Напиши какую роль можешь исполнять в сюжете, запомни, все роли взрослых скланяются к главным героям, пятерым львятам из разных прайдов...

0

20

Хана
Мать главного героя львёнка из снега

0

21

.tediko
Он или она потомок королевских кровей! Мать не пойдет! Наставник, надоедливая нянька и.т.д.

0

22

Тагда может я мать львенка из снега

0

23

^^Тайна^^
Ты да, просьба, помогите найти львенка!

0

24

А львёнок из снега есть,если нет,то им могу быть я

0

25

Кайли
нет, нету!

0

26

Хана
помоему кайли принцесса снега,кокрас пусть она будед

0

27

А меня куда устроите? Я - сестра королевы прайда Света Киары, дочь Налы и Симбы...

0

28

Эльвика
Придумай немного про себя, я обаботаю!

0

29

Эльвика с первого взгляда влюбилась в Муррея, но кто знает, чем это закончится? Она, Эльви, помогала воспитывать Киаре её сына, но королева по родству всё время хотела попасть в какое-нибудь приключение...

Ооф: Потом ещё чего придумаю...

0

30

нет, слабо, а вот если кто нить влюбится в Миррея, то уже лучше, договорись с кем нить и получится интрига в королевстве!

0


Вы здесь » The Lion King. Blood and Chocolate. » Сюжет » Разрабатываем Сюжет!